Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Mehr Informationen Verstanden

Ihre Persönlichen Ansprechpartner

Kontakt

Jakob Eschbach GmbH
Unterm Ohmberg 7
34431 Marsberg, Deutschland
Tel.: +49 2992 606-0
Fax: +49 2992 606-46
E-Mail: info@jakob-eschbach.de

Vertrieb Deutschland
Reinhard Backhaus
Verkaufsleiter Inland
Reinhard Backhaus
  • r.backhaus@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-25
Robert Koch
Verkauf Inland
Robert Koch
  • r.koch@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-30
Jan Degenhardt
Verkaufsinnendienst
Jan Degenhardt
  • j.degenhardt@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-58
Almuth Eigenbrodt
Verkaufsinnendienst / Zentrale
Almuth Eigenbrodt
  • a.eigenbrodt@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-20
Vertrieb International
Markus Parsch
Geschäftsführer | Verkaufsleiter International
Markus Parsch
  • m.parsch@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-26
Oliver Gutzeit
Verkauf International
Oliver Gutzeit
  • o.gutzeit@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-22
Annette Hoffmeister
Verkaufsinnendienst
Annette Hoffmeister
  • a.hoffmeister@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-39
Jan Degenhardt
Verkaufsinnendienst
Jan Degenhardt
  • j.degenhardt@jakob-eschbach.de
  • +49 2992 606-58